4,2

В 2010-м году компания BBC One выпустила на экраны первый сезон сериала «Шерлок». Три полуторачасовых истории буквально взорвали мир. История о высокоактивном социопате XXI века понравилась всем.…
Серия: Сериал, который покорил мир
Издательство: Алгоритм

2 февраля 2017 г. 00:56

После того как этот шедевр кинематографа закончился (по крайней мере, до 2018 года), мне очень захотелось чем-то перехватить для облегчения страданий. Я просто хотела пролистать эту книгу "по диагонали", ради красивых фотографий. Но с первой страницы начала читать всё и до конца. Она действительно интересная, эта история создания Шерлока. Я бы сказала, что в этой книге пошаговый рецепт приготовления идеального сериала, составленный и отредактированный всеми участниками Шерлока, от сценаристов до преподавателя игры на скрипке.

ISBN: 978-5-4438-0802-4

Год издания: 2015

288 страниц

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Кино и книги)

2 февраля 2017 г. 00:56

11 сентября 2016 г. 11:46

5 Сериал, который покорил мир

Книга мне понравилась, много интересного почерпнула о съемках сериала. Конечно все это можно найти и в интернете, но когда нет времени искать, то стоит взять и прочитать все в одной книге. Книга насыщенна знаменитыми цитатами из фильма благодаря которым вспоминаются самые интересные моменты. Книжка читается легко и просто. Обожаю данный сериал, поэтому не пожалела, что приобрела данную книгу. Рекомендую всем поклонникам сериала!

Подборки