Мои королевы. Раневская, Зелёная, Пельтцер

Глеб Скороходов

3,6

Говорят, призвание смешить и не быть посмешищем дано единицам. Фаина Раневская, Рина Зелёная, Татьяна Пельтцер умели вызывать и добрые улыбки, и заливистый смех. А могли заставить и надолго…
Серия: Женщина, покорившая мир
Издательство: Алгоритм

9 августа 2017 г. 10:59

Начала читать эту книгу из за Татьяны Пельтцер. Слушала ее в аудиоформате. И как же было обидно, что из 6 часов аудиформата книги 5 часов было посвящено Фаине Раневской, тоже любимой замечательной актрисе, и 1 час разделили пополам Рина Зеленая и Татьяна Пельтцер. Но статьи интересные и заслуживают внимания.

ISBN: 978-5-4438-0753-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

9 августа 2017 г. 10:59

stepa-larisa

1 августа 2016 г. 20:31

1 Королевы

Знаете, я глубоко уважаю Глеба Скороходова. А его героинь - тем более. Но это - настоящая халтура! Без положительного оттенка, который, как сказано в книге, раньше имелся у этого слова. Такое впечатление, что Автор собрал какие- то моменты, которые ранее не вошли в другие произведения по причине своей малоинтересности. И сложил их в книгу. О Зеленой и Пельтцер вообще какие- то маловразумительные огрызки без начала и конца. Некрасиво так, Глеб Анатольевич! Царство Вам небесное.

Подборки