4,2

Его знают здесь под именем Ник-Сигариец. Он молод, дерзок и удачлив. Он не боится рисковать и ставить на карту все ради достижения своей цели. Судьба бьет его снова и снова, но он всякий раз упрямо…
Серия: Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я.
Цикл: Землянин, книга №3
Издательство: АСТ

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

15 июля 2019 г. 14:39

Эта книга заставила поволноваться, ведь в самом начале случилось нападение, ещё и с потерями, да и потом Ник потерял ещё кое-кого. Да и сам натерпелся побольше, чем за все остальные разы. А вот то, что он сможет устроиться в клане Корт, я поняла ещё из названия, но вот последнее предложение к нему и меня удивило, жаль пока всё не подтвердилось, но в следующей книге уж наверняка. И самое главное, мечта Ника наконец-то сбылась, теперь пришло время ставить новую глобальную цель. Единственно жаль, что книга показалась какой-то маленькой, да и следующая является последней, хотя, наверное, так и должно быть, так как если продолжить цикл, то сложится ощущение затянутости, и всё же грустно.

ISBN: 978-5-17-085517-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Лауреат: 2015 г.РосКон (Роман)
Номинант: 2015 г.Басткон (Премия «Иван Калита»)
2015 г.Басткон (Чаша Бастиона)

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям