3,6

Вечно мне, Евлампии Романовой, неудобно отказывать людям! Мой старый друг Володя Костин попросил приютить его свояченицу Эжени. Сестрица супруги засиделась в девках, обратилась к сваху, а он…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №37
Издательство: Эксмо

9 мая 2017 г. 14:05

3 Не впечатлила

НЕ впечатлил меня этот иронический детектив. На мой взгляд, перемудрила Донцова здесь с кражей, заменой детей. Слишком неправдоподобно. Ещё не понравилсись "клички" Киса, Эжени и т.д. Много каких-то глупых надуманных ситуаций. Хотя моментами было смешно. А когда на обратной стороне я увидела фотографию Донцовой - взрослой женщины - с двумя хвостиками - вообще впечатление испортилось, хотя это и не имело отношения к произведению. Увы.

ISBN: 978-5-699-72530-4

Год издания: 2014

1 стр.

Дарья Донцова «Матрешка в перьях»

9 мая 2017 г. 14:05

3 Не впечатлила

18 января 2015 г. 21:55

2.5

Достаточно всеядна. В метро не умею читать Великих. )

В книге мало юмора, много нелепых ситуаций. ) История деталями интересна, развитие предсказуемо, не хватило мне, правда, общности всех сюжетных линий.) Чем же нравится Дарья Донцова, так это своим оптимизмом, который чувствуется в каждой ее книге. И здесь она осталась верна себе. Так или иначе- все будет хорошо! )

Подборки