3,4

Что может быть круче, чем стать агентом в мире мечей и магии? А особенно, если мир этот толком не изучен, и никто не знает, откуда он взялся, кто и с какой целью создал его. Преступник, провернувший…
Серия: LitRPG
Издательство: Эксмо

12 февраля 2023 г. 22:29

Вообще я киберпанк всегда обходила по широкой душе, а серию литРПГ, так вообще как черт от ладана отмахивались. Но этой книгой зачиталась, даже жаль, что однотомник. Влад- обычный парень, шучу необычный он, повернут он на играх. Да еще и зарабатывает на этом неплохо. Так вот его поймали агенты спецслужб и отправили на Мегалон- виртуальный мир, у которого не могут найти сервера или вообще разработчиков. А мир интересный, сложный и попасть туда трудно. Вот Влад и попал в замес мира, его приключения читать интересно. Да и как это может быть не интересно, когда попал в игру, живешь, влюбляешься, находишь друзей. Это ж мечта любого РПГшника. Я хоть и не шибко люблю игры такие, но с удовольствием побродила по Мегалону. С историями автора непременно буду продолжать знакомство.

ISBN: 978-5-699-71165-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

12 февраля 2023 г. 22:29

Подборки