4,2

Бедный Гошка! Ничего ему не светит: для красавицы Саши он просто друг… Но страдать из-за несчастной любви парню некогда. Как-то вечером он нашел в парке кожаный бумажник и, конечно, захотел вернуть…
Серия: Love-детектив для девочек
Цикл: Гошка, Никита и Ко, книга №3
Издательство: Эксмо

1 января 2024 г. 21:14

Сюжет у книги интересный, но было местами немного скучновато. А спустя какое-то уже и не помнила о чём книга. Мне понравилась эта история, поэтому поставила 5 звезд. Но читать лучше стоит в возрасте 8-15 лет

ISBN: 978-5-699-68442-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 января 2024 г. 21:14

7 марта 2023 г. 09:19

3 Прочитал и забыл

Возможно цикл про Гошу и Ко намного менее популярен чем «Квартет» или Даша и Ко, но есть тоже отличные книги. К сожалению эта история не особо произвела впечатление на меня.

Гоша на улице находить бумажник с документами и решает вернуть владельцу. Но все оказалось не так просто, владелец бумажника пропал три дня назад. Гоша и Леха берутся за поиски и начинают новое расследование.

На протяжении всего чтения было ощущение, что чего-то не хватает. Сюжет показался слабоватым и скучным. Книга абсолютно не запоминается, после прочтения сразу забываешь о чем была речь. К сожалению всего три звезды.

Подборки