2,8

Женевьева Форстер, овдовевшая герцогиня Вуллертон, после несчастливого брака опасается его повторения, но в глубине души жаждет страстной любви, желает поддаться искушению безумства плотских утех...…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

19 августа 2018 г. 09:37

Вторая книга из серии про вдов и негодяев. В этот раз мужчина носит прозвище Люцифер. Он, конечно, первый раз за N лет улыбнулся благодаря героине, но по прочим поступкам ничем Люцифера не напомнил. У него убили родителей, до него никак не может дойти, кто бы это сделал. Тайна героини тоже остаётся неразгаданной, хотя тут иногда 2+2 сложить нужно. При этом он ещё тайный агент, ага.

Всю книгу она самоотверженно плачет то из-за прошлого, то из-за будущего, а Люцифер её успокаивает. Показателен обед у принца, который на самом деле не обед, а оргия - зачем писательнице чернить монарха, понять не могу, но раскрепоститься героям где-то нужно было.

Словом, мне не понравилось, книга слабее своей предшественницы.

ISBN: 978-5-227-04740-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

19 августа 2018 г. 09:37

Словом, мне не понравилось, книга слабее своей предшественницы.