4,4

На протяжении многих лет зрители и поклонники обращались к Маргарите Борисовне с просьбой написать книгу воспоминаний о жизни и творчестве. Но она отказывалась. Поэтому настоящее издание…
Издательство: Этерна

18 сентября 2022 г. 17:30

4 Королева

Эта книга составлена на основе разных интервью, очень интересно ее читать, но  очень жаль, что нет книги, написанной самой Маргаритой Тереховой. И что она уже не сможет ее написать… Не знаю, вела ли она раньше дневники, существуют ли они? Шикарная женщина, актриса, звезда.

ISBN: 978-5-48000-316-1

Год издания: 2013

18 сентября 2022 г. 17:30

4 Королева

2 ноября 2018 г. 23:08

Очень понравилось. Давно хотел почитать эту книгу, т.к. меня всегда интересовала личность этой замечательной актрисы. В детстве моим любимым фильмом был "Д'Артаньян и три мушкетёра", где Маргарита Борисовна сыграла роль Миледи, а в последние годы из фильмов с её участием люблю пересматривать "Зеркало" Андрея Арсеньевича Тарковского. Больше всего в книге мне понравилась именно глава о Тарковском, о съёмках в "Зеркале". Оказывается Тарковский планировал снимать экранизацию "Идиота" Достоевского и "Гамлета", который был им поставлен в виде спектакля, и в котором одну из ролей также сыграла Маргарита Терехова.

Подборки