Сын тайного советника молодой красавец Генрих Кронек приехал в особняк Рефельдов с единственной целью - познакомиться со своей невестой Кетти. Но увидев свою будущую тещу, утонченную светскую львицу…
Серия: Colombina. Серия бестселлеров о любви
Издательство: Эксмо

ami568

4 ноября 2015 г. 00:07

4 Премилейшая история

Этот романчик очень лёгкий, очень положительный. В таких произведениях злодеи уличены и сполна наказаны, а хорошие парни из Иванушек- дурачков превращаются в обольстительнейших и успешнейших, и все лавры достаются именно им.

В некоторых моментах бывало несколько слащаво, особенно во второй части, где хороший парень начинает проявляться во всех своих лучших качествах, хотя до этого был не подающим никаких надежд лентяем. Но слово возлюбленной просто переломило его жизненные уставы, и за год он изменился кардинальнейше.

Несколько историй любви , описанных в данном произведении, по своему интересны, но все с хеппи эндом.

ISBN: 978-5-699-64876-4

Год издания: 2013

ami568

4 ноября 2015 г. 00:07

4 Премилейшая история

Lucretia

12 февраля 2015 г. 13:15

"Цветок счастья" мне очень понравился. Хотя ожидать многого не стоит. Сюжет занятный - не сразу догадаешься, чем закончится или я глупая не вижу дальше собственного носа.

Отец Генриха хочет, чтоб он женился на Кетти, будто шестнадцатилетняя девушка может заставить молодого человека сделать карьеру. А он не карьерист, занимает маленькую скучную должность в министерстве. Генрих влюбился в мачеху Китти - Эвелину, а Эвелина влюбилась в друга Генриха, знаменитого поэта Гвидо. У Эвелины серьезные проблемы со здоровьем, отчего она выглядит худенько и бледно - идеальная романная героиня в духе Эдгара По. Девушка из деревни Гундель тоже влюбилась в Гвидо и ее жених Винцент думает, что она влюбилась в Генриха. Задача для Генриха - пристроить Кетти кому-то поумнее себя, найти врача для Эвелины,…