3,4

Красавица Ануша Лоуренс - дочь английского лорда и губернатора Калькутты, сэра Джорджа Лоуренса, сердилась на отца за то, что он отправил ее вместе с матерью жить к дяде. Ее мать умерла от тоски.…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

23 февраля 2016 г. 00:02

4 дикарка и ловелас

Милый и прелестный романчик, индийский антураж, героиня – чудо-дикарка, никаких манер и при этом гордая и благородная. Мне было интересно наблюдать за развитием отношений главных героев, не уверенна, что в те времена, девушка могла выражать свою благодарность поцелуями и вести разговоры на откровенные темы. И все же я получила удовольствие от прочтения этой книг.

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"
Прочитано в рамках игры "От А до Я"

ISBN: 978-5-227-04510-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

23 февраля 2016 г. 00:02

4 дикарка и ловелас

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"
Прочитано в рамках игры "От А до Я"