3,8

Прошло уже много времени с тех пор, как Руперт Стерлинг, герцог Страттон. получил прозвище Дьявол. Заслужил он его как за возмутительные выходки в дамских покоях, так и за подвиги за их пределами.…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

18 августа 2018 г. 11:23

Для исторического любовного романа это не такая уж хорошая книга. Она вдова с фиалковыми глазами, которую все домогаются. Он - белокурый дьявол, который увидел девушку и никак не может от нее отстать.

Небольшая детективная линия, когда на героиню и её дом совершались нападки, оказалась слита, а мотивы неубедительны.

А ещё до последней страницы героиня осталась невинна, хотя пикантные сцены были, но явно мало. И согласие на замужество было слишком резким, от ненависти до любви - пара минут.

Но в остальном - все хорошо и гладко.

ISBN: 978-5-227-04456-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

18 августа 2018 г. 11:23

Но в остальном - все хорошо и гладко.