3,7

Две свекрови - бывшая и будущая. Одна любит Леру, а другая ее ненавидит. Этим двум женщинам суждено сыграть очень важную роль в судьбе талантливой сценаристки Валерии Муромцевой.
Издательство: Астрель

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

24 июля 2021 г. 10:26

"Знаешь старую мудрость: обиды — это привилегия горничных".

В моей жизни бывают периоды, когда мне хочется лежать, смотреть мелодрамы по России 1, плакать и читать романы о любви. Конечно, а появлением детей найти время на такое времяпровождения всё сложнее. Но книги-то я читаю всегда. Сейчас к счастью, у меня не такое настроение, но я решила почитать книги моей любимой Вильмонт. И это совершенно другой взгляд. Ты уже читаешь с рационализмом, замечаешь кучу недостатков. А главные герои могут бесить. Для меня это стало открытием.

А сюжет здесь, как и положено, про любовь. Лера была замужем, от первого брака у неё осталась дочь тринадцати лет и замечательная свекровь, наверно, лучшая свекровь на свете. Еще у неё есть сын, который попал к ней после гибели родной сёстры. Так и живут они…

ISBN: 978-5-271-45887-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

24 июля 2021 г. 10:26

"Знаешь старую мудрость: обиды — это привилегия горничных".

11 марта 2017 г. 17:12

Хорошая книжка,легко читается.Понравилось, что герои не высосаны из пальца,а достаточно интересные личности.Рада,что Лера осталась с тем,кого любит.А бывший муж и так остался наказанным жизнью.Порадовала дочка героини - Катерина.Рассудительная девочка.В общем,если хотите легкости в книгах-читайте Вильмонт.

Подборки