3,5

Хорошо, когда тебя зовут Татьяна Сергеева — дам с такими данными пруд пруди! Вот Танюша и прибыла в особняк фокусника Мануйлова под видом своей тезки — скромной преподавательницы, получившей…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, книга №13
Издательство: Эксмо

Alighieri

3 октября 2012 г. 21:11

Я на самом деле очень толерантна. Я спокойно воспринимаю разного рода литературу и считаю,что каждая книга имеет право на жизнь. Читатель всегда найдется. Грешна, почитываю периодически Донцову. Воспринимаю ее книги просто как литературную жвачку. Пожевал, вкус потеряла и выплюнул. Я взяла вот такую вот жвачку и честно, выплюнула этот ужас почти сразу. Книгу я практически пролистала. По сути, если ее читать одну страницу через 10,то ничего не упустишь. Итак, Таня Сергеева прикинулась другой Таней Сергеевой и теперь работает "под прикрытием". Она гостит у чудака, который собрал кучу людей в одном доме, чтобы выбрать среди них своего наследника. Ничего интересного в книге нет, все притянуто за уши. Жвачка явно не удалась. К сожалению даже мозги мои не расслабились.

ISBN: 978-5-699-57560-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 250000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Дарья Донцова «Всем сестрам по мозгам»

Alighieri

3 октября 2012 г. 21:11