3,9

"...Книга "Зоар" ("Книга Сияния") названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит…
Издательство: АСТ, Астрель

10 января 2022 г. 10:03

5 Зоар-книга для не простых людей

Когда эта книга первый раз попала в мои руки, мой мозг взорвался. До неё я прочитала всего Ницше, Аристотеля, даже Вадима Зеланда. Посещала ради интереса некоторые «религиозные» собрания разных организаций. Повторно за чтение «Зоар» взялась примерно через год, после курса уроков от самого Михаэля Лайтмана по каббале. Просмотрела не одно его интервью с разными представителями общества. Книга исключительно для осведомлённых людей в философии и религии, знающих тексты святых писаний и не только. Рекомендую.

Благодарна Михаэлю Лайтману за его титанический труд.

ISBN: 978-5-17-047645-9, 978-5-271-18604-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

10 января 2022 г. 10:03

5 Зоар-книга для не простых людей

Благодарна Михаэлю Лайтману за его титанический труд.