Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью

Вадим Зеланд

4,3

Это четвертая книга о Трансерфинге - загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.

В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от…
Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИГ "Весь"

28 марта 2023 г. 22:32

3 Спойлер Главные выводы

1. Реальность можно управлять, используя свою интуицию и силу мысли.

2. Человек имеет возможность выбирать, какую реальность он хочет создавать и какие цели достигать.

3. Важно научиться работать с энергией и использовать ее для изменения реальности.

4. Чтобы изменить реальность, необходимо изменить свое отношение к ней и принять ответственность за свою жизнь.

5. Осознание своих мыслей и эмоций помогает создавать нужную реальность и избавляться от нежелательных сценариев.

6. Необходимо уметь действовать гармонично, чтобы получать желаемый результат без негативных последствий.

7. Работа с реальностью возможна только в рамках естественных законов мира, поэтому важно знать их и уважать.

8. В процессе управления реальностью можно получать новые знания и опыт, которые помогут достичь большего в жизни.

ISBN: 5-9573-0648-7

Год издания: 2006

28 марта 2023 г. 22:32

3 Спойлер Главные выводы

1. Реальность можно управлять, используя свою интуицию и силу мысли.

9 марта 2023 г. 17:38

4 Ступень 4-я и я на финишной черте

Книга Управление реальностью, ступень 4-я- это продолжение серии книг Трансерфинг реальности Вадима Зеланда. В этой книге рассказывается более углубленно об технологии управлении и применяемости техники трансерфинга реальности.

Ну четвертая книга.... Господи! Их 5. Я здесь нового ничего не узнала. Если, честно я читала книгу по каждой главе в день. Неинтересно? Есть такое. Можно было бы и в одном издании совместит все 5 ступеней и всё. Надоедливые термины, как мухи жужжащие. Впечатление после прочтения двойственные.

Книга так же разделена на главы и с цитатами к каждой главе. Содержание раскрывается постепенно и кажется что между собой они не взаимосвязаны, но на самом деле всё взаимосвязано, как в нашей жизни. Ничего не происходит без причины и для меня это не открытие, а уже…

Издания и произведения